Sailormoon New Evil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon New Evil » Гостевушка » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

***

0

2

Привет!
У меня возник вопрос по правилам - приведу цитату:

9. В одной локации не более 3 человек
Внимание: даже можно сказать, что количество участников может быть и больше, но тогда игра делится на группы по 2-3 человека, при этом игроки той или иной группы друг друга не замечают.

11. Уход/приход из/в локации никак не обозначается. У нас эпизодическая система игры, где совершенно не требуются различные переходы.

Как показывает практика, для эпизодичек правило номер девять вообще неактуально. Но если оно существует, то возникает вопрос - это будет классическая эпизодичка или какая-то модификация?

0

3

Любопытный белый хвост написал(а):

Как показывает практика, для эпизодичек правило номер девять вообще неактуально. Но если оно существует, то возникает вопрос - это будет классическая эпизодичка или какая-то модификация?

Тут ваще не эпизодичка))) Спс, что заметил))) Да тут и старые правила, надо будет ими заняться ещё, а это щас уберу)))

0

4

Какая жалость!!!
Была бы эпизодичка... было бы ТАК круто! Вылечилось бы немало форумных игровых "болезней", вроде беспричинной беготни по локациям, или расхождений во времени.
(Вздыхает)
Ну, ладно. Не страшно.
Спасибо за ответ! )

0

5

Любопытный белый хвост написал(а):

Какая жалость!!!
Была бы эпизодичка... было бы ТАК круто! Вылечилось бы немало форумных игровых "болезней", вроде беспричинной беготни по локациям, или расхождений во времени.
(Вздыхает)
Ну, ладно. Не страшно.
Спасибо за ответ! )

У нас была эпизодичка на моем старом другом форуме, не Эвиле, это не нравилось игрокам, и мы решили больше не экспериментировать))) Да пожалуйста)))

0

6

У вас неканоны берутся?

0

7

Slark написал(а):

У вас неканоны берутся?

Да, конечно)))

0

8

Придержите роль Мамору пожалуйста

Тут возможен пейринг Рей-Мамору?
Или обязательно Усаги?

0

9

Думаю возможен такой пейринг))) Усаги может выбрать кого-нибудь другого))) Только что с Чибиусой делать))) :D Хотя на одной ролке Уса с Сейей, и она типа их дочь))) :D Но здесь и Сейя уже занят)))

0

10

Мичиру Кайо

Просто Эндик, которого я пригласить думаю, обязательно со мной захочет пару сделать)

*На другой ролке небольшой облом получился, поскольку Харука вернулась и Мичи уплыла из его лапок)

Тулисайт Хино - Тулисайт Сын Рей Хино и Зойсайта, 19 лет*в медленном шоке...Ладно, может мымра уговорю Зоя взять?

Отредактировано Rei (2012-04-04 10:44:30)

0

11

Rei написал(а):

Просто Эндик, которого я пригласить думаю, обязательно со мной захочет пару сделать)

Ясно)))

Rei написал(а):

Тулисайт Хино - Тулисайт Сын Рей Хино и Зойсайта, 19 лет*в медленном шоке...Ладно, может мымра уговорю Зоя взять?

Уговаривай)))

0

12

Добрый день! Вас беспокоит администрация форума "Sailor Moon and Guards ot the Abyss". Сообщаем что один из ваших игроков, а именно Leona, сплагиатила ну не знаю что уж у неё там за персонаж, но ник и аватар точно. Хотя на нашем форуме стоит копирать, запрещающий копировать ники, имена и прочее, что принадлежит игрокам, а уж тем более администрации.
Просьба разобраться в этой ситуации.

0

13

Недовольный гость написал(а):

Добрый день! Вас беспокоит администрация форума "Sailor Moon and Guards ot the Abyss". Сообщаем что один из ваших игроков, а именно Leona, сплагиатила ну не знаю что уж у неё там за персонаж, но ник и аватар точно. Хотя на нашем форуме стоит копирать, запрещающий копировать ники, имена и прочее, что принадлежит игрокам, а уж тем более администрации.
Просьба разобраться в этой ситуации.

Эм, а вы уверены, что это именно плагиат((( А вдруг этот один и тот же человек))) Леона много где играет))) Сорри, я не состою на вашем форуме, поэтому уточняю))) В любом случае разберёмся)))

0

14

При всём моём уважении, я уверенна, хотя бы потому, что я и есть Леона. И нет это не один и тот же человек. И очень печально, что не смотря на все копирайты мои идеи, ники и аватары всё равно плагиатят.

0

15

Мисс, при всем моем к вам уважении, имя Леона все же существовало раньше, чем возникла данная или же ваша ролевая...
А вот насчет аватара... Обещаю, что с этим я разберусь. Сама ненавижу, когда воруют мои аватары (один раз я ее чуть не прибила за то, что она мой взяла без спросу >_<)

0

16

Слушайте, давайте не будем разводить комедию. И вы и я прекрасно понимаем что имя взято игроком только после того, как он увидел его на моей ролевой. Так зачем упрямиться? Просто попросите изменить его и всё.

0

17

Недовольный гость написал(а):

Слушайте, давайте не будем разводить комедию. И вы и я прекрасно понимаем что имя взято игроком только после того, как он увидел его на моей ролевой. Так зачем упрямиться? Просто попросите изменить его и всё.

Я с ней поговорю. Обещаю.

0

18

"Поговорю" очень уклончивый ответ. Надеюсь вы разберётесь и вежливо попросите игрока исправить ситуацию. В противном случае мы будем вынуждены поместить вас в своеобразный чёрный список. Я не угрожаю, просто ставлю перед фактом как будет если вы не пойдёте нашему форуму и конкретно мне на встречу.

0

19

Разберемся. Откажется менять - удалю ее персонажа.

0

20

Я послал ей сообщение с просьбой изенить и ник, и авик. Если до сегодняшнего вечера не будет ответа - я её заблокирую. Не опомнится - администратор её удалит.

0

21

Она сказала, что исправит положение))) Даже дурить не стала и отпираться))) Надеюсь, что даже сегодня сменит всё)))

Всё исправлено))) Она попросила меня это сделать, ибо щас у неё нет времени, она переезжает, а потом ваще некоторое время заходить не будет))) Это к теме не относится))) Просила передать свои извинения, и что ей очень стыдно)))

Для достоверности вот наш разговорчик из конта)))

Мдэмс

Я:
Прив))) Куда пропала))) Дуй на Эвиль((( Вечно с тобой проблемы сплошные(((

Она:
ты мне?
я не могу... письмо читала. Я исправлю. Заебли...

Я:
Ну смотри мне))) Верю на слово))) Но чтобы сегодня, а то тебя грозятся забанить даже(((

Она:
тогда исправь сама, будь добра)
авик - http://s018.radikal.ru/i509/1204/61/c3f68d015303.png
имя на Wakeshima Kanon
а там, где упоминается имя и фамилия "Ханако Леона" исправь на "Вакешиму Канон"

ок?)

Ты там только всем передай, что я не прячусь) Просто у меня совсем не времени - я переезжаю.. а потом возможно вообще не буду некоторое время появляться...

Я:
Лады))) Будем ждать)))

Она:
И приношу свои извинения за плагиат и причиненные беспокойства.. мне правда неудобно...

0

22

Мичиру Кайо, спасибо за информацию! Хорошо, что у неё есть совесть. Пусть больше так не делает. Это была пока жёлтая карточка. А с переездом... Подождём.

и ещё

На собственном опыте знаю,что такое переезд.

0

23

Вечера доброго. В списках вроде бы свободны роли Цукино и Джибо. Это на самом деле так или же уже есть игроки,просто администрация не изменила списки ролей? (это не в укор,просто пару раз на такое натыкалась) Если обе роли свободны. То не сегодня,так завтра будет с меня регистрация, так и с моего знакомого на роль Мамору. Естественно,что отыгрывать будем канонические их отношения.
Благодарю за ответ.

0

24

Возможная Усаги, роли Усаги и Мамору свободны.

0

25

Сделайте  хотя бы  текст или темнее или больше, реально я с ноутом напрягаюсь. Я очень редко жалуюсь на диз, а  не читаемость всего второй раз. Или меняйте дизайнера.

0

26

Хотя вроде раньше Лейт Коу делала нормальные дизы, решила над вами поиздеваться?

0

27

*сорри, зайду чуть позже*

Michirel Antelik
Я этот просто ставила из старых, на новый пока времени нет) Может если получится ночью порботаю)

0

28

Здравствуйте уважаемые игроки и администраторы.
Тёплым летним вечером, или даже ночью, бороздя бескрайние просторы всемогущего интернета я совершенно случайно наткнулся на маленькую, еле заметную, ссылочку данного ресурса на одном не безызвестном сайте и решил перейти по ней...
Короче говоря, так я оказался здесь. Почитал сообщения, почитал правила, идея вашей игры мне понравилась. Но вот активность на форуме очень мала. В связи с этим у меня к вам есть вопрос: Стоит ли начинать здесь играть, создавать персонажа, проникать в историю этого мира? Можно ли создать совершенно нового персонажа, который не указан в разделе Списка персонажей? Как давно обновлялись правила и сюжет игры? Будут ли проходить какие нибудь улучшения форума: смена движка, выбор рабочих тем (стилей) отображения форума? Нужна ли помощь в продвижении данного проекта (ссылки, рекламки, баннеры), или же он постепенно закрывается?
Пока что всё. Спасибо за внимание.

0

29

GothicFox, вечер добрый! У большинства игроков сейчас каникулы, но рискнуть стоит. Как известно: кто не рискует - тот не побеждает.

0

30

А всё же интересуют ответы и на другие вопросы..

А может быть вообще сбросить всё и начать по новой, сократить масштабы до одного города, в котором у каждого свои дома, и все действия происходят там, а то с планетами это как то слишком масштабно для такой маленькой аудитории. Переписать правила, где то ужесточить, где то наоборот дать больше свободы.

0


Вы здесь » Sailormoon New Evil » Гостевушка » Вопросы гостей